Вторник, 19.06.2018, 13:41
Детская музыкально-хоровая школа №4

20

Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Метелица»

Февраль 2016 г.

Ансамбль гитаристов:
Резванов Антон
Биланюк Андрей
Никифоров Илья
Воронина Виктория
Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.)

Лауреат II степени

21

Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Метелица»

Февраль 2016 г.

Резванов Антон (педагог Алексеева Е.В.)

Лауреат III степени

22

Городской фестиваль «Юные дарования Самары»

Февраль 2016 г.

Старший хор "Созвучие" – 40 учащихся (педагог Калина О.А., концертмейстер Авдеева А.В.)

Дипломанты

23

Городской фестиваль «Юные дарования Самары»

Февраль 2016 г.

Вокальный ансамбль «Гармония» - 8 учащихся (педагог Калина О.А.)

Лауреат III степени

24

Городской фестиваль «Юные дарования Самары»

Февраль 2016 г.

Сыренов Роман (педагог Пчелинцева Е.М.)

Участник

25

Городской фестиваль «Юные дарования Самары»

Февраль 2016 г.

Елисеев Александр (педагог Пчелинцева Е.М.)

Участник

26

IV Всероссийский фестиваль конкурс «Триумф»

Март 2016 г.

Чикина Елизавета (педагог Калина О.А.)

Дипломант II степени

27

IV Всероссийский фестиваль конкурс «Триумф»

Март 2016 г.

Шило Алиса (педагог Калина О.А.)

Дипломант II степени

28

IV Всероссийский фестиваль конкурс «Триумф»

Март 2016 г.

Башенко Ирина (педагог Калина О.А.)

Дипломант II степени

29

IV Всероссийский фестиваль конкурс «Триумф»

Март 2016 г.

Пчелинцева Ксения
(педагог Пискаева Н.И)

Лауреат III степени

30

IV Всероссийский фестиваль конкурс «Триумф»

Март 2016 г.

Карташкина Надежда (педагог Пискаева Н.И)

Дипломант I степени

31

III Областной конкурс гитарной песни «Жаворонок»

Март 2016 г.

Старков Кирилл (педагог Авдеева А.В.)

Дипломант I степени

32

III Областной конкурс гитарной песни «Жаворонок»

Март 2016 г.

Карташкина Надежда (педагог Давыдова О.В.)

Лауреат I степени

33

Городской конкурс юных исполнителей имени А.А.Трифонова

Март 2016 г.

Ансамбль гитаристов:
Резванов Антон
Биланюк Андрей
Никифоров Илья
Воронина Виктория
Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.)

Лауреат III степени

34

Городской конкурс юных исполнителей имени А.А.Трифонова

Март 2016 г.

Резванов Антон (педагог Алексеева Е.В.)

Лауреат III степени

35

IV районный фестиваль хоровых и вокальных коллективов «Хрустальный звон»

Апрель 2016 г.

Вокальный ансамбль «Гармония» (педагог Калина О.А.)

Лауреат

36

IV районный фестиваль хоровых и вокальных коллективов «Хрустальный звон»

Апрель 2016 г.

Средний хор «Crescendo» (педагог Калина О.А.)

Лауреат

37

IV районный фестиваль хоровых и вокальных коллективов «Хрустальный звон»

Апрель 2016 г.

Старший хор  «Созвучие» (педагог Калина О.А.)

Лауреат

38

IV районный фестиваль хоровых и вокальных коллективов «Хрустальный звон»

Апрель 2016 г.

Хор мальчиков  «Друзья» (педагог Калина О.А.)

Лауреат

39

Городской конкурс юных чтецов «Мир детства в поэзии Агнии Барто», посвященного 110- летию со дня рождения поэтессы

Апрель 2016 г.

Дремина Дарья (педагог Пчелинцева Е.М)

Дипломант

40

I городской конкурс чтецов «Трынинские чтения»

Май 2016 г.

Башенко Ирина (педагог Пчелинцева Е.М)

Лауреат I степени

41

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»

Май 2016 г.

Башенко Ирина (педагог Пчелинцева Е.М)

Лауреат I степени

42

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»

Май 2016 г.

Дремина Дарья (педагог Пчелинцева Е.М)

Лауреат I степени

43

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»

Май 2016 г.

Рогозина Екатерина и Зайцева Полина (педагог Путилина Е.Г.)

Дипломант I степени

44

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»

Май 2016 г.

Елисеев Александр (педагог Пчелинцева Е.М)

Лауреат II степени

45

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»

Май 2016 г.

Башенко Ирина (педагог Калина О.А.)

Лауреат III степени

46 I Городской конкурс-фестиваль вокального искусства  «Мне снится музыка» Октябрь 2016г. Блайберг Кристина (педагог Калина О.А.) Дипломант
47 I Городской конкурс-фестиваль вокального искусства  «Мне снится музыка» Октябрь 2016г. Малафеева Ирина (педагог Калина О.А.) Дипломант
48 Городской конкурс хоров «Созвучие» Ноябрь 2016г.

Хор «Crechendo» (педагог Калина О.А.)

Лауреат II степени
49 VII Городской конкурс “Праздник белых журавлей» Ноябрь 2016г. Блайберг Кристина (педагог Калина О.А.) Участник
50 VII Городской конкурс “Праздник белых журавлей» Ноябрь 2016г.

Малафеева Ирина (педагог Калина О.А.)

Участник
51 VII Городской конкурс “Праздник белых журавлей» Ноябрь 2016г.

Сляслина Яна (педагог Калина О.А.)

Участник
52 VII Городской конкурс “Праздник белых журавлей» Ноябрь 2016г. Башенко Ирина (педагог Пчелинцева Е.М.) Лауреат II степени
53 Международный конкурс "Волга в сердце впадает мое" Декабрь 2016г. Башенко Ирина (педагог Пчелинцева Е.М.) Лауреат II степени
54 Международный конкурс "Волга в сердце впадает мое" Декабрь 2016г. Елисеев Александр (педагог Пчелинцева Е.М.) Лауреат III степени
55 Международный конкурс "Волга в сердце впадает мое" Декабрь 2016г. Дремина Дарья (педагог Пчелинцева Е.М.) Лауреат III степени
56 Международный конкурс "Волга в сердце впадает мое" Декабрь 2016г. Резванов Антон (педагог Савкин Ю.А.) Дипломант I степени
57 54 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» Декабрь 2016г. Башенко Ирина (педагог Пчелинцева Е.М.) Лауреат III степени
58 54 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» Декабрь 2016г. Елисеев Александр (педагог Пчелинцева Е.М.) Дипломант I степени
59 54 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» Декабрь 2016г. Дремина Дарья (педагог Пчелинцева Е.М.) Лауреат II степени
60 54 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» Декабрь 2016г. Резванов Антон (педагог Савкин Ю.А.) Лауреат II степени
61 Городской конкурс детских хоров «Созвучие», этап областного конкурся «Поют дети России» Декабрь 2016г.

Хор «Crechendo» (педагог Калина О.А.)

Лауреат II степени
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

МБУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа №4» , г.о. Самара © 2018
Сайт управляется системой uCoz