Вторник, 19.06.2018, 13:37
Детская музыкально-хоровая школа №4

13

I Городской конкурс-фестиваль вокального искусства  «Мне снится музыка»

Октябрь 2016г.

Блайберг Кристина (педагог Калина О.А.)

Дипломант

14

I Городской конкурс-фестиваль вокального искусства  «Мне снится музыка»

Октябрь 2016г.

Малафеева Ирина

(педагог Калина О.А.)

Дипломант

15

Городской конкурс хоров «Созвучие»

Ноябрь 2016г.

Хор «Crechendo»

(педагог Калина О.А.)

Лауреат II степени

16

VII Городской конкурс “Праздник белых журавлей»

Ноябрь 2016г.

Блайберг Кристина (педагог Калина О.А.)

Участник

17

VII Городской конкурс “Праздник белых журавлей»

Ноябрь 2016г.

Малафеева Ирина

(педагог Калина О.А.)

Участник

18

VII Городской конкурс “Праздник белых журавлей»

Ноябрь 2016г.

Сляслина Яна

(педагог Калина О.А.)

Участник

19

VII Городской конкурс “Праздник белых журавлей»

Ноябрь 2016г.

Башенко Ирина (педагог Пчелинцева Е.М.)

Лауреат II степени

20

Международный конкурс "Волга в сердце впадает мое"

Декабрь 2016г.

Башенко Ирина (педагог Пчелинцева Е.М.)

Лауреат II степени

21

Международный конкурс "Волга в сердце впадает мое"

Декабрь 2016г.

Елисеев Александр (педагог Пчелинцева Е.М.)

Лауреат III степени

22

Международный конкурс "Волга в сердце впадает мое"

Декабрь 2016г.

Дремина Дарья (педагог Пчелинцева Е.М.)

Лауреат III степени

23

Международный конкурс "Волга в сердце впадает мое"

Декабрь 2016г.

Резванов Антон (педагог Савкин Ю.А.)

Дипломант I степени

24

54 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»

Декабрь 2016г.

Башенко Ирина (педагог Пчелинцева Е.М.)

Лауреат III степени

25

54 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»

Декабрь 2016г.

Елисеев Александр (педагог Пчелинцева Е.М.)

Дипломант I степени

26

54 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»

Декабрь 2016г.

Дремина Дарья (педагог Пчелинцева Е.М.)

Лауреат II степени

27

54 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»

Декабрь 2016г.

Резванов Антон (педагог Савкин Ю.А.)

Лауреат II степени

28

Городской конкурс детских хоров «Созвучие», этап областного конкурся «Поют дети России»

Декабрь 2016г.

Хор «Crechendo»

(педагог Калина О.А.)

Лауреат II степени

29

Международный конкурс "Хрустальное сердце мира"

Январь 2017 г.

Землякова Софья (педагог Пчелинцева Е.М.)

Лауреат I степени

30

Международный конкурс "Хрустальное сердце мира"

Январь 2017 г.

Резванов Антон (педагог Савкин Ю.А.)

Лауреат I степени

31

Международный конкурс "Хрустальное сердце мира"

Январь 2017 г.

Казандаевы Василий и Анастасия (педагог Силантьева Е.Я.)

Лауреат III степени

32

Международный конкурс "Хрустальное сердце мира"

Январь 2017 г.

Нилова Ольга (педагог Пискаева Н.И.)

Лауреат III степени

33

Городской фестиваль по видам искусств «Юные дарования самары»

Февраль

2017 г.

Старший хор  «Созвучие» (педагог Калина О.А.) концертмейстер Авдеева А.В.)

Лауреат III степени

34

Городской фестиваль по видам искусств «Юные дарования самары»

Февраль

2017 г.

Землякова Софья (педагог Пчелинцева Е.М.)

Дипломант I степени

35

Открытый городской фестиваль «Маленькая сцена- 2017»

Март

2017 г.

Спектакль «Не хочу быть принцессой» с участием учащихся средней возрастной группы

Лауреат III степени

36

Открытый городской фестиваль «Маленькая сцена- 2017»

Март

2017 г.

Землякова Софья (педагог Пчелинцева Е.М.)

Лауреат III степени

37

Открытый городской фестиваль «Маленькая сцена- 2017»

Март

2017 г.

Башенко Ирина (педагог Пчелинцева Е.М.)

Дипломант

38

Открытый городской фестиваль «Маленькая сцена- 2017»

Март

2017 г.

Жуков Иван (педагог Пчелинцева Е.М.)

Дипломант

38

Всероссийский фестиваль-конкурс «Триумф»

Март

2017 г.

Башенко Ирина (педагог Калина О.А.)

Дипломант I степени

39

Всероссийский фестиваль-конкурс «Триумф»

Март

2017 г.

Шило Алиса (педагог Калина О.А.)

Лауреат I степени

40

Открытый городской конкурс музыкального творчества им. А.А.Трифонова

Март

2017 г.

Казандаевы Василий и Анастасия (педагог Силантьева Е.Я.)

Лауреат II степени

41

Открытый городской конкурс музыкального творчества им. А.А.Трифонова

Март

2017 г.

Рогозина Екатерина, Зайцева Полина (педагог Путилина Е.Г.)

Лауреат III степени

42

Городской этап областного конкурса гитарной песни «Жаворонок»

Март

2017 г.

Темнова Екатерина (педагог Давыдова О.В.)

Дипломант I степени

43

Городской этап областного конкурса гитарной песни «Жаворонок»

Март

2017 г.

Васильева Александра (педагог Авдеева А.В.)

Дипломант  II степени

44

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»

Апрель 2017 г.

Рогозина Екатерина, Зайцева Полина (педагог Путилина Е.Г.)

Лауреат II степени

45

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»

Апрель 2017 г.

Шило Алиса (педагог Калина О.А.)

Лауреат II степени

46

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»

Апрель 2017 г.

Казандаевы Василий и Анастасия (педагог Силантьева Е.Я.)

Лауреат III степени

47

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»

Апрель 2017 г.

Чапаева Афина (педагог Пискаева Н.И.)

Лауреат III степени

48

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»

Апрель 2017 г.

Ященко Тома и Миронова Олеся (педагог Путилина Е.Г.)

Дипломант I степени

49

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»

Апрель 2017 г.

Башенко Ирина  (педагог Калина О.А.)

Дипломант I степени

50

Городской конкурс «Композиторы Поволжья – детям»

Апрель 2017 г.

Казандаевы Василий и Анастасия (педагог Силантьева Е.Я.)

Лауреат I степени

51

Городской конкурс «Композиторы Поволжья – детям»

Апрель 2017 г.

Рогозина Екатерина, Зайцева Полина (педагог Путилина Е.Г.)

Лауреат II степени

52

Городской конкурс «Композиторы Поволжья – детям»

Апрель 2017 г.

Ященко Тома и Миронова Олеся (педагог Путилина Е.Г.)

Дипломанты

53

Региональный конкурс музыкального творчества им. А.А.Трифонова

Апрель 2017 г.

Казандаевы Василий и Анастасия (педагог Силантьева Е.Я.)

Лауреат III степени

54

Региональный конкурс музыкального творчества им. А.А.Трифонова

Апрель 2017 г.

Рогозина Екатерина, Зайцева Полина (педагог Путилина Е.Г.)

Дипломант  II степени

55

Международный интернет-конкурс «Поклонимся великим тем годам»

Июнь 2017г

Косолапова Полина (педагог Баженова О. Л., концертмейстер Авдеева А.В.)

Дипломант  I степени

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

МБУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа №4» , г.о. Самара © 2018
Сайт управляется системой uCoz