Суббота, 25.11.2017, 04:55
Детская музыкально-хоровая школа №4

п/п
Мероприятия Дата Участники Результат
1 Городской Рождественский фестиваль-конкурс православной культуры и творчества детей и педагогов муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара Январь
2014г.
Старший хор «Созвучие»
(руководитель Калина О.А.,
концертмейстер Авдеева А.В)
(20 учащихся)
Лауреат
I степени
2 Герасимова Виктория
(педагог Путилина Е.Г.) - фортепиано
Дипломант
3 Стрюкова Ксения
(педагог Путилина Е.Г.) - фортепиано
Дипломант
4 Афонин Алексей
(педагог Силантьева Е.Я) - фортепиано
Дипломант
5 Международный фестиваль «Хрустальное сердце мира» при поддержке фонда В. Спивакова Март
2014г.
Моисеева Екатерина
(педагог  Пискаева Н.И.) - эстрадный вокал
Лауреат
I степени
6 Карташкина Надежда
(педагог  Пискаева Н.И.) - эстрадный вокал
Лауреат
III степени
7 Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В) - классическая гитара
Лауреат
II степени
8 Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Диплом
I степени
9 Городской конкурс юных чтецов «Живая классика» Март
2014г.
Барынкина Полина
(педагог Пчелинцева Е.М.) театр
Диплом участника
10 Петрова Анастасия
(педагог Пчелинцева Е.М.) театр
Диплом участника
11 Моженков Влад
(педагог Пчелинцева Е.М.) театр
Диплом участника
12 Всероссийский конкурс детского творчества «Триумф» Март
2014г.
Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В) - классическая гитара
Лауреат
II степени
13 Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
III степени
14 Открытый городской конкурс детского, юношеского и педагогического музыкального творчества имени А.А. Трифонова Март
2014г.
Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
I степени
15 Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
II степени
16 Первышина Валентина
(педагог Путилина Е.Г.) - фортепиано
Диплом
I степени
17 Ансамбль гитаристов:
Резванов Антон
Биланюк Андрей
Никифоров Илья
Воронина Виктория
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
III степени
18 XVII районный фестиваль детского творчества «Подснежник» Апрель
2014г.
Расторгуев Юрий
(педагог Алексеева Е.В.) - бардовская гитара
Грамота
19 Тарасенко Екатерина
(педагог Алексеева Е.В.)- бардовская гитара
Грамота
20 Городской конкурс детского исполнительского творчества «Музыкальная мозаика» Апрель
2014г.
Казандаев Василий
(педагог Силантьева Е.Я.)
Диплом
21 Городской конкурс «Композиторы Поволжья – детям» Апрель
2014г.
Яницкая Виктория
(педагог Калина О.А.)
Лауреат
II степени
22 Блайберг Кристина
(педагог Калина О.А.)
Лауреат
II степени
23 Казандаев Василий
(педагог Калина О.А.)
Диплом
24 Региональный конкурс юных исполнителей «Маэстро XXI века-2014» Апрель
2014г.
Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В.)
Диплом
25 Городской фестиваль юных гитаристов «Серебряные струны» Апрель
2014г.
Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
II степени
26 Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
III степени
27 Ансамбль гитаристов:
Резванов Антон
Биланюк Андрей
Никифоров Илья
Воронина Виктория
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
I степени
28 III Районный фестиваль детских хоровых коллективов «Хрустальный звон» Апрель
2014г.
Хор мальчиков «Друзья»
(руководитель Калина О.А.,
концертмейстер Авдеева А.В.)
Лауреат
29 Старший хор «Созвучие»
(руководитель Калина О.А.,
концертмейстер Авдеева А.В)
Лауреат
30 Средний хор «Crescendo»
(руководитель Калина О.А.,
концертмейстер Авдеева А.В)
Лауреат
31 Районный фестиваль детского творчества «Мир, в котором я живу» Май
2014г.
Расторгуев Юрий
(педагог Алексеева Е.В.)
Бардовская гитара
Грамота
32 II Районный фестиваль семейного творчества «Мы и наши внуки» Май
2014г.
Старший хор «Созвучие»
(руководитель Калина О.А.,
концертмейстер Авдеева А.В)
Лауреат
33 Городской конкурс «Праздник Белых Журавлей» Октябрь
2014г.
Средний хор «Crescendo»
(руководитель Калина О.А.,
концертмейстер Авдеева А.В)
Лауреат
I степени
34 Старший хор «Созвучие» и ансамбль «Друзья»
(руководитель Калина О.А.,
концертмейстер Авдеева А.В)
Лауреат
I степени
35 Городской фестиваль хоровых коллективов имени Л.Г. Вохмянина. Ноябрь
2014г.
Средний хор «Crescendo»
(руководитель Калина О.А.,
концертмейстер Авдеева А.В)
Диплом участника
36 Районный конкурс «Литература вслух» Ноябрь
2014г.
Башенко Ирина
(педагог Пчелинцева Е.М.)
Лауреат
II степени
37 Харламова Анстасия
(педагог Пчелинцева Е.М.)
Дипломант
38 Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» Ноябрь
2014г
Пчелинцева Ксения
(педагог Пискаева Н.И.)
Дипломант
I степени
39 Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
II степени
40 Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
III степени
41 Ансамбль гитаристов:
Резванов Антон
Биланюк Андрей
Никифоров Илья
Воронина Виктория
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
III степени
42 Международный конкурс-фестиваль «Детство цвета апельсина» Ноябрь
2014г
Пчелинцева Ксения
(педагог Пискаева Н.И.)
Дипломант
I степени
43 Моисеева Екатерина
(педагог Пискаева Н.И.)
Дипломант
I степени
44 Петрова Дарья
(педагог Калина О.А.)
Дипломант
II степени
45 Блайберг Кристина
(педагог Калина О.А.)
Дипломант
I степени
46 Еремина Анастасия
(педагог Калина О.А.)
Дипломант
I степени
47 Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь» Декабрь
2014г.
Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
III степени
48 Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
III степени
49 Ансамбль гитаристов:
Резванов Антон
Биланюк Андрей
Никифоров Илья
Воронина Виктория
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Диплом
I степени
50 Международный конкурс-фестиваль «Адмиралтейская звезда» Декабрь
2014г.
Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
III степени
51 Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
III степени
52 Ансамбль гитаристов:
Резванов Антон
Биланюк Андрей
Никифоров Илья
Воронина Виктория
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Диплом
I степени
53 Международный конкурс «Волна успеха» Декабрь
2014г.
Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Диплом
I степени
54 Пчелинцева Ксения
(педагог Пискаева Н.И.)
Лауреат
II степени
55 Городской конкурс по музыкальной литературе «Мы любим музыку» Декабрь
2014г.
Кузнецова Евгения
(педагог Бакирова Л.Н.)
Лауреат
III степени
56 Международный фестиваль-конкурс "Хрустальное сердце мира" Февраль
2015г.
Ансамбль гитаристов:
Резванов Антон
Биланюк Андрей
Никифоров Илья
Воронина Виктория
Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
I степени
57 Пчелинцева Ксения
(педагог Пискаева Н.И.)
Лауреат
I степени
58 Открытый фестиваль театрального творчества «Синяя птица» Март
2015 г.
Елисеев Александр
(педагог Пчелинцева Е.М.)
I место
59 Барынкина Полина
(педагог Пчелинцева Е.М.)
Диплом
60 Городской конкурс детского исполнительского мастерства «Инструментальная мозаика» Март
2015 г.
Ансамбль гитаристов:
Резванов Антон
Биланюк Андрей
Никифоров Илья
Воронина Виктория
Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
I степени
61 Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В.) - классическая гитара
Лауреат
III степени
62 IV Региональный конкурс «Композиторы Поволжья – детям» Март
2015 г.
Первышина Валентина и Зайцева Кристина
(педагог Путилина Е.Г.)
Лауреат
III степени
63 Старший хор «Созвучие» и ансамбль мальчиков «Друзья» - 25 человек
(педагог Калина О.А.,
концертмейстер – Авдеева А.В.)
Диплом
64 Городской этап областного конкурса детской гитарной песни «Жаворонок» Март
2015 г.
Старков Кирилл
(педагог Авдеева А.В.)
Лауреат
III степени
65 Городской фестиваль по видам искусств «Юные дарования Самары», посвященного 70-летию Великой Победы «Салют, Победа!» Март
2015 г.
Елисеев Александр
(педагог Пчелинцева Е.М.)
Лауреат
I степени
66 Ансамбль  мальчиков «Друзья»
(педагог Калина О.А.,
концертмейстер – Авдеева А.В.)
Лауреат
II степени
67 Старший хор «Созвучие» - 25 человек
(педагог Калина О.А.,
концертмейстер – Авдеева А.В.)
Лауреат
II степени
68 Ансамбль «Гармония»
(педагог Калина О.А.)
Лауреат
III степени
69 Средний хор «Crescendo»
(руководитель Калина О.А.,
концертмейстер Авдеева А.В)
Диплом участника
68 Международный Музыкальный Проект Гилельс – Коган «Молодые таланты Поволжья 2015» Март
2015 г.
Педагоги: Бакирова Л.Н., Костюкова К.В.
Мифтиханова Надежда
Мифтиханова Екатерина.
Руководитель Никитина С.А.
Диплом
70 Городская интеллектуальная игра «Экологический брейн-ринг» Март
2015 г.
Старков Кирилл
(педагог Авдеева А.В.)
Свидетельство
71 Блайберг Кристина (педагог Калина О.А.) Свидетельство
72 Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов» Апрель
2015 г.
Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В.)
Лауреат III степени
73 Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.)
Лауреат
III степени
74 Областной конкурс юных чтецов «Родное слово» Апрель
2015 г.
Башенко Ирина
(педагог Пчелинцева Е.М.)
Диплом
III степени
75 Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Таланты России» Октябрь
2015 г.
Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В.)
Лауреат
III степени
76

Ансамбль гитаристов: Резванов Антон
Биланюк Андрей
Никифоров Илья
Воронина Виктория
Власов Максим
(педагог Алексеева Е.В.)- классическая гитара

Лауреат
II степени
77 Городской конкурс "Праздник белых журавлей" Ноябрь
2015 г.
Старший хор "Созвучие"
(Калина О.А., Авдеева А.В.)
Лауреат
II степени
78 Еремина Анастасия
(Калина О.А.)
Лауреат
II степени
79 Международный конкурс "Волга в сердце впадает мое" Декабрь
2015 г.
Резванов Антон
(педагог Алексеева Е.В.)
Дипломант
II степени
80 Международный конкурс "Хрустальное сердце мира" Декабрь
2015 г.
Еремина Анастасия
(Калина О.А.)
Лауреат
III степени
81 Карташкина Надежда Лауреат
III степени
82 Пчелинцева Ксения Лауреат
I степени
83 Резванов Антон Лауреат
I степени
84 Ансамбль гитаристов Лауреат
I степени
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

МБУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа №4» , г.о. Самара © 2017
Сайт управляется системой uCoz