Понедельник, 16.09.2019, 13:49
Детская музыкально-хоровая школа №4
Мероприятия Участники Результат
2010-2011 учебный год
1. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Волжская метелица» Евтеева Софья (педагог Калина О.А.) Диплом I степени
2. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Волжская метелица» Самарская Светлана (педагог Калина О.А.) Диплом III степени
3. Областной конкурс «Праздник белых журавлей» посвящённый памяти павших на полях сражений во всех войнах Харитонов Алексей (педагог Алексеева Е.В., Калина О.А.) Диплом Лауреата III степени
4. Городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мир, в котором я живу» Расторгуев Юрий (педагог Адайкина О.Ю.) Диплом Лауреата
5. Районный фестиваль эстрадной и джазовой музыки «Джазовый апрель - 2011 г.» Малафеева Ирина (педагог Калина О.А.) Диплом Лауреата
6. Районный фестиваль эстрадной и джазовой музыки «Джазовый апрель - 2011 г.» Моисеева Екатерина (педагог Пискаева Н.И.) Диплом Лауреата
7. Международный конкурс «Волна успеха» Самарская Светлана (педагог Калина О.А.) Диплом II степени
8. Международный конкурс «Волна успеха» Евтеева Софья (педагог Калина О.А.) Диплом II степени
2011-2012 учебный год
1. II Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль г. Самара «Волна успеха» Самарская Светлана (педагог Калина О.А.) Диплом II степени
2. II Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль г. Самара «Волна успеха» Евтеева Софья (педагог Калина О.А.) Диплом II степени
3. Международный фестиваль «Хрустальное сердце мира» при поддержке фонда В. Спивакова Карташкина Надежда (педагог Пискаева Н.И.) Лауреат III степени
4. Международный фестиваль «Хрустальное сердце мира» при поддержке фонда В. Спивакова Стрюкова Ксения (педагог Путилина Е.Г.) Дипломанты I степени
5. Международный фестиваль «Хрустальное сердце мира» при поддержке фонда В. Спивакова Денисова Алена (педагог Путилина Е.Г.) Дипломанты I степени
6. Международный фестиваль «Хрустальное сердце мира» при поддержке фонда В. Спивакова Самарская Светлана (педагог Калина О.А.) Дипломант I степени
7. Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё» Карташкина Надежда (педагог Пискаева Н.И.) Диплом I степени
8. Областной конкурс «Символы Великой России» Карташкина Надежда (педагог Пискаева Н.И.) Лауреат II степени
9. Открытый городской конкурс детского, юношеского и педагогического музыкального творчества имени А.А. Трифонова Власов Максим (педагог Алексеева Е.В.) Лауреат III степени
10. Региональный конкурс детского, юношеского и педагогического творчества имени А.А. Трифонова Власов Максим (педагог Алексеева Е.В.) Лауреат III степени
11. Открытый городской конкурс детского, юношеского и педагогического музыкального творчества имени А.А. Трифонова Денисова Алена, (педагог Путилина Е.Г.) Диплом III степени
12. Открытый городской конкурс детского, юношеского и педагогического музыкального творчества имени А.А. Трифонова Стрюкова Ксения (педагог Путилина Е.Г.) Диплом III степени
13. Региональный конкурс детского, юношеского и педагогического творчества имени А.А. Трифонова Денисова Алена (педагог Путилина Е.Г.) Диплом III степени
14. Региональный конкурс детского, юношеского и педагогического творчества имени А.А. Трифонова Стрюкова Ксения (педагог Путилина Е.Г.) Диплом III степени
15. Городской Рождественский фестиваля-конкурса православной культуры и творчества детей и педагогов муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара Хор «Созвучие» (27 человек) (руководитель Калина О.А., концертмейстер Авдеева А.В.) Лауреат
16. Городской Рождественский фестиваля-конкурса православной культуры и творчества детей и педагогов муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара Вокальный ансамбль «Карамелька» (4 человека) (руководитель Пискаева Н.И.) Диплом
17. Первый городской конкурс «Мы любим музыку» среди 6-7 классов Кирюшина Анна (педагог Бакирова Л.Н.) Лауреат II степени
18. Первый городской конкурс «Мы любим музыку» среди 6-7 классов Киреева Татьяна (педагог Бакирова Л.Н.) Свидетельство
19. Первый городской конкурс «Мы любим музыку» среди 6-7 классов Владимиров Александр (педагог Бакирова Л.Н.) Свидетельство
20. Первый городской конкурс «Мы любим музыку» среди 6-7 классов Дементьева Екатерина (педагог Бакирова Л.Н.) Свидетельство
21. Городской конкурс «Праздник Белых Журавлей», посвященный памяти павших на полях сражений во всех войнах Хор «Созвучие» (27 человек) (руководитель Калина О.А., концертмейстер Авдеева А.В.) Лауреат III степени
22. Городской конкурс вокального искусства «Люблю тебя, моя Россия» Карташкина Надежда Лауреат III степени
23. Городской конкурс вокального искусства «Люблю тебя, моя Россия» Моисеева Екатерина Диплом
24. Городской конкурс «Композиторы Поволжья» Денисова Алена (педагог Путилина Е.Г.) Диплом II степени
25. Городской конкурс «Композиторы Поволжья» Стрюкова Ксения (педагог Путилина Е.Г.) Диплом II степени
26. Городской конкурс исполнительского мастерства «Музыкальная мозаика» Денисова Алена (педагог Путилина Е.Г.) Сертификат участника
27. Городской конкурс исполнительского мастерства «Музыкальная мозаика» Стрюкова Ксения (педагог Путилина Е.Г.) Сертификат участника
28. Четвертый открытый городской фестиваль юных гитаристов «Серебряный струны» Власов Максим (педагог Алексеева Е.В.) Лауреат III степени
29. Районный джазовый фестиваль Тарасенко Екатерина (педагог Пискаева Н.И.) Грамота
30. Районный джазовый фестиваль Кирюшина Анна (педагог Пискаева Н.И.) Грамота
31. XV Районный фестиваль детского творчества «Подснежник» Расторгуев Юрий (педагог Алексеева Е.В.) Грамота
32. XIII районный фестиваль детского творчества «Мир, в котором я живу» Расторгуев Юрий (педагог Алексеева Е.В.) Грамота
33. Районный фестиваль детских хоровых коллективов «Хрустальный звон», посвященный 60-летию основания Красноглинского района г. Самара Хор «Созвучие» (27 человек) (руководитель Калина О.А., концертмейстер Авдеева А.В.) Лауреат
34. Районный фестиваль детских хоровых коллективов «Хрустальный звон», посвященный 60-летию основания Красноглинского района г. Самара Младший хор (26 человек) (руководитель Калина О.А., концертмейстер Авдеева А.В.) Лауреат
35. Районный фестиваль детских хоровых коллективов «Хрустальный звон», посвященный 60-летию основания Красноглинского района г. Самара Хор мальчиков (25 человек) (руководитель Калина О.А., концертмейстер Авдеева А.В.) Лауреат
2012-2013 учебный год
1. III Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль г. Самара «Волна успеха» Моисеева Екатерина (педагог Пискаева Н.И.) Лауреат II степени
2. III Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль г. Самара «Волна успеха» Карташкина Надежда (педагог Пискаева Н.И.) Диплом I степени
3. III Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль г. Самара «Волна успеха» Власов Максим (педагог Алексеева Е.В.) Диплом II степени
4. Международный фестиваль «Хрустальное сердце мира» при поддержке фонда В. Спивакова Еремина Анастасия (педагог Калина О.А.) Дипломант I степени
5. Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё» Моисеева Екатерина (педагог Пискаева Н.И.) Лауреат I степени
6. Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё» Самарская Светлана (педагог Калина О.А.) Дипломант I степени
7. Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё» Власов Максим (педагог Алексеева Е.В.) Лауреат I степени
8. Региональный конкурс детского, юношеского и педагогического творчества имени А.А. Трифонова Резванов Антон (педагог Алексеева Е.В.) Лауреат I степени
9. Областной конкурс юных вокалистов «Серебряный микрофон» Моисеева Екатерина (педагог Пискаева Н.И.) Дипломант
10. Областной конкурс юных вокалистов «Серебряный микрофон» Карташкина Надежда (педагог Пискаева Н.И.) Дипломант
11. Открытый городской конкурс детского, юношеского и педагогического музыкального творчества имени А.А. Трифонова Резванов Антон (педагог Алексеева Е.В.) Лауреат I степени
12. Городской конкурс по музыкальной литературе «Мы любим музыку» Кузнецова Евгения (педагог Бакирова Л.Н.) Лауреат III степени
13. Городской конкурс по музыкальной литературе «Мы любим музыку» Козицина Галина (педагог Бакирова Л.Н.) Свидетельство
14. Городской конкурс по музыкальной литературе «Мы любим музыку» Стрюкова Ксения (педагог Бакирова Л.Н.) Свидетельство
15. Городской конкурс по музыкальной литературе «Мы любим музыку» Афонин Алексей (педагог Бакирова Л.Н.) Свидетельство
16. Городской конкурс по музыкальной литературе «Мы любим музыку» Грецова Мария (педагог Бакирова Л.Н.) Свидетельство
17. Городской конкурс по музыкальной литературе «Мы любим музыку» Тимошевский Андрей (педагог Бакирова Л.Н.) Свидетельство
18. Городской конкурс юных исполнителей «Самарские музыкальные дебюты» Власов Максим (педагог Алексеева Е.В.) Лауреат II степени
19. Городской Рождественский фестиваля-конкурса православной культуры и творчества детей и педагогов муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара Средний хор «CRESCENDO» (руководитель Калина О.А., концертмейстер Авдеева А.В) (20 учащихся) Дипломанты
20. Городской конкурс юных исполнителей «Праздник белых журавлей» Старший хор «Созвучие» (руководитель Калина О.А., концертмейстер Авдеева А.В) (20 учащихся) Лауреаты I степени
21. Пятый открытый городской фестиваль юных гитаристов «Серебряные струны» Резванов Антон (педагог Алексеева Е.В.) Лауреат I степени
22. «Фортепианные произведения малой формы композиторов Самарской области» городской семинар Афонин Алексей (педагог Силантьева Е.Я) Диплом
23. «Фортепианные произведения малой формы композиторов Самарской области» городской семинар Мифтиханова Екатерина (педагог Никитина С.А.) Диплом
24. «Фортепианные произведения малой формы композиторов Самарской области» городской семинар Резванов Антон (педагог Алексеева Е.В) Диплом
25. «Фортепианные произведения малой формы композиторов Самарской области» городской семинар Кирюшина Анна (педагог Никитина С.А.) Диплом
26. «Фортепианные произведения малой формы композиторов Самарской области» городской семинар Балахонкин Ярослав (педагог Силантьева Е.Я) Диплом
27. XV районный фестиваль детского творчества «Мир, в котором я живу» Расторгуев Юрий (педагог Алексеева Е.В.) Диплом
28. Второй районный фестиваль детских хоровых коллективов «Хрустальный звон» Хор «Созвучие» (27 человек) (руководитель Калина О.А., концертмейстер Авдеева А.В.) Лауреат
29. Второй районный фестиваль детских хоровых коллективов «Хрустальный звон» Средний хор «CRESCENDO» (руководитель Калина О.А., концертмейстер Авдеева А.В)(20 учащихся) Лауреат
30. Второй районный фестиваль детских хоровых коллективов «Хрустальный звон» Хор мальчиков (25 человек) (руководитель Калина О.А., концертмейстер Авдеева А.В.) Лауреат
31. Районный фестиваль эстрадно-джазовой музыки «Джазовый апрель-2013» Яницкая Виктория (педагог Калина О.А.) Диплом
32. Районный фестиваль эстрадно-джазовой музыки «Джазовый апрель-2013» Шадрина Арина (педагог Пискаева Н.И.) Диплом
33. Районный фестиваль эстрадно-джазовой музыки «Джазовый апрель-2013» Денисова Алена, Стрюкова Ксения (педагог Путилина Е.Г.) Диплом
34. XVI районный фестиваль детского творчества «Подснежник» Расторгуев Юрий (педагог Алексеева Е.В.) Грамота
35. XVI районный фестиваль детского творчества «Подснежник» Герасимова Виктория, Питушкан Ангелина (педагог Путилина Е.Г.) Грамота
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

МБУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа №4» , г.о. Самара © 2019
Сайт управляется системой uCoz